Рубрики
Новости

20 популярных игрушек, о которых дети мечтают в 2022 году

Щенки-спасатели, куклы-модницы, крутой бэтмобиль, гравитационный конструктор и трендовый поп-ит – мы нашли на AliExpress 20 классных игрушек, ставших популярными благодаря соцсетям, мультфильмам и играм. Порадуйте своего ребенка – уверены, он будет счастлив.

Уточка Лалафанфан — хит из соцсетей

Знаменитая благодаря TikTok плюшевая уточка в очках с розовыми щечками и комплектом одежды — мечта многих девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Ее называют игрушкой-антистрессом, и c этим сложно не согласиться – один ее вид уже настраивает на позитив. 

Уточка Лалафанфан — хит из соцсетей

Знаменитая благодаря TikTok плюшевая уточка в очках с розовыми щечками и комплектом одежды — мечта многих девочек дошкольного и младшего школьного возраста. Ее называют игрушкой-антистрессом, и c этим сложно не согласиться – один ее вид уже настраивает на позитив. 

Уточка

Что пишут в отзывах:

  • Все соответствует описанию, уточка класс! Огромное спасибо, дочка очень довольна.

Шар поп-ит с доставкой за 2 дня

Поп-иты в виде мозаик, браслетов, динозавров, слоников и других зверушек остаются в 2021-м, а в 2022 году на арену вышли шары с пупырками. И покупают их, кстати, не только дети, но и взрослые – для снятия стресса. Кстати, этот товар доставят очень быстро из России.

Поп-ит

Что пишут в отзывах:

  • Супер! Антистресс хороший, приятно «кликает». Заказом довольна.

Новинка! Танцующий ленивец 

Развивающая игрушка познакомит малышей от 9 месяцев с алфавитом и счетом, различными цветами, а также поможет тренировать мелкую моторику. Ребенок сможет нажимать на кнопки, расположенные на задних лапках, и слушать веселые мелодии или фразы, изучать текстуру разных поверхностей и запоминать буквы и цифры. Во время игры милый ленивец танцует, качает головой и хлопает в ладоши. Он знает 85 песенок, фраз и звуков.

Ленивец

Что пишут в отзывах:

  • Качество отличное, доставка мегабыстрая. Все пришло в хорошем состоянии, не битый, батарейки работали.

Кинетический конструктор

Это инновационная игрушка, которая помогает развивать логику и знакомит с законами физики. Создавая гоночные трассы, дети видят, как законы физики влияют на скорость движения гравитационного шара в зависимости от различных высот и наклонов. Сейчас крутой конструктор продается со скидкой 26%.

Конструктор GraviTrax

Что пишут в отзывах:

  • Пять баллов! Лучший подарок для любознательного ребенка.

Реалистичный Малыш Йода

Грогу, прозванный Малышом Йодой, завоевал сердца поклонников по всему миру. Многие дети и взрослые мечтают о такой реалистичной игрушке. Сделана она на славу — не отличить от киношной. Сейчас товар с супервысоким рейтингом (4,9 из 5) продается со скидкой 38%. 

Малыш Йода

Что пишут в отзывах:

  • Все отлично, очень качественная игруха. 12 лет ребенку, счастлив до невозможности. У нас в городе таких нет игрушек. Голова и кисти резиновые (или полимер какой-то), остальное мягкое, из ткани. Довольно большой. Примерно 26 см в высоту и больше 30 см в ширину. Весит 700 граммов.

Музыкальная игрушка в виде персонажей популярных мультиков

Cocomelon — это один из самых популярных развивающих видеоканалов для малышей. И вот производители запустили серию игрушек в виде ярких и забавных персонажей музыкальных мультфильмов. Можно выбрать самого малыша, его родителей и даже «телеарбуз». 

Игрушки Cocomelon

Что пишут в отзывах:

  • Моей дочери очень понравилась с первой секунды. Отличное качество и цена.

Кукла-модница Милли

Девочки сходят с ума по новой кукле Милли с сиреневыми волосами в куртке с пушистыми рукавами и любимым питомцем. В наборе вместе с куклой вы получите 15 предметов для создания смелого образа. Сейчас модница Милли продается со скидкой 49%.

Барби

Что пишут в отзывах:

  • Дочь в восторге, все как на картинке, качество супер! Кукла идеальная.

Бластер Nerf Ultra One 

О бластерах Nerf мечтают не только дети, но и их папы. Это самое популярное игрушечное оружие последних лет представлено в более чем 200 моделях. Предлагаем вам обратить внимание на серию «Ультра» – она создана для самых грозных и неутомимых «воинов». 

Бластер

Что пишут в отзывах:

  • Все пришло в целости, все работает, стреляет, пули не застревают, отличная вещь, заказывал сыну на Новый год, теперь буду брать еще и себе. Нужны будут еще 4 большие батарейки.

Плюшевые монстры Хагги

Монстр Хагги — главный антигерой популярной видеоигры-головоломки, в которой нужно решать загадки и бороться за выживание. Жуткий персонаж так понравился детям, что производители игрушек создали его плюшевое воплощение. Получилось ужасно мило.

Монстр Хагги

Что пишут в отзывах:

  • Персонажи, конечно, выглядят максимально крипово (от чего сейчас дети фанатеют), но в целом своих денег стоят. Заказ пришел быстро, курьером до двери. Претензий нет. Продавец общительный. Спасибо за подарочек!

Дрон в виде НЛО

Небольшой дрон в форме летающей тарелки взлетает под потолок и умеет быстро маневрировать. «Тарелка» с подсветкой, управлением жестами и вращением на 360 градусов уже стала хитом продаж на AliExpress.

Дрон

Что пишут в отзывах:

  • Прикольная игрушка. Пришла целая, летает, маневрирует. Понравилась, спасибо.

Замок принцессы (недорогой, но очень классный)

Замечательный конструктор для девочек: им предстоит самим построить замок принцессы и поселить в нем кукол. 

Замок принцессы

Что пишут в отзывах:

  • Заказывала ко дню рождения внучки. Пришло время, и очень рады! Нам самим понравилось собирать. Спасибо продавцу. Доставка в постамат, быстрая.

Новинка! Игрушки для раскрашивания

Одна из самых популярных новинок последних месяцев — небольшие фигурки животных, которые раскрашивают специальными маркерами. Краску затем можно смыть в ванночке, которая идет в наборе, а фигурки — раскрасить снова. 

Игрушки для раскрашивания

Что пишут в отзывах:

  • Быстрая доставка, товар отличный.

Очень крутой бэтмобиль (играем и ждем премьеру фильма)

В марте нас ждет премьера очередного фильма про Бэтмена, а значит, этот супергерой снова окажется на пике популярности. Интересоваться коллекционными фигурками Бэтмена, конструкторами его дома-пещеры и автомобиля дети начинают уже сейчас.

Бэтмобиль

Что пишут в отзывах:

  • Как на картинке, малой рад. Все пришло в идеальном состоянии, крутой бэтмобиль с большим количеством деталей.

Куклы для настоящих модниц

Куклы Хлоя, Джейд, Саша, Ясмин и другие персонажи в 2022 году останутся главными законодательницами мод. Разработанные фешен-иллюстраторами, они подхватывают главные тренды и сводят с ума маленьких модниц.

Куклы Братц

Что пишут в отзывах:

  • Спасибо! Очень красивая кукла! Продавец отправил быстро заказ, посылка отслеживалась. По кукле: макияж ровный, одежда не рваная, прическа и пошивка волос ровная. Цена тоже хорошая для такого качества. Думаю, буду брать еще.

Минифигурки – персонажи популярного мультфильма

На AliExpress можно найти огромную коллекцию принцесс пони за копейки. В наборе 12 ярких фигурок. Заказали их более 3 тысяч раз.

MyLittlePony

Что пишут в отзывах:

  • Доехали довольно быстро, все целое, несмотря на простейшую упаковку. Товар хороший. 12 поняшек красочных, детям зашли отлично. Они, кстати, мягкие. Лапы можно гнуть. Но форму держат свою, вращаются. 

Герои фильма про поисково-спасательных щенков — хит продаж!

В августе 2021 года на экраны вышел полнометражный фильм «Щенячий патруль в кино» по мотивам популярнейшего канадского мультсериала. И вскоре производители игрушек ответили новым набором поисково-спасательных щенков. Дети просто в восторге.

Щенки

Что пишут в отзывах:

  • Хорошая игрушка. Заказали сыну на Новый год. Собаки крупные, подвижные. На кнопке мелодии и фразы на русском языке. Упаковано в воздушный пакет. До почты чуть более недели дошло, оперативная доставка. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи