Рубрики
Новости

Где найти оригинальные и качественные ролики для мальчика?

Роликовый спорт уже много лет находится на пике популярности, его все равно обожают взрослые и дети. Это отличная возможность провести весело время и хорошо потренироваться. Именно поэтому многие родители выбирают малыши ролики в подарок. Детские модели значительно отличаются от взрослых легким весом и уменьшенным диаметром колесиков.

Если вы ищете качественные ролики для мальчиков, воспользуйтесь услугами интернет магазина ProRoliki. Здесь легко найти оригинальные изделия всемирно известных брендов Fila, Rollerblade, Micro, FR, K2. Дизайн для ребят выполнен в синих, желтых, зеленых и оранжевых ярких цветах.

Оформить заказ именно в магазине ProRoliki будет удобно по следующим причинам:

  • консультации по выбору лучших мальчишеских роликов от профессиональных роллеров;
  • быстрая доставка по Киеву и другим городам Украины, возможность обмена на протяжении 90 дней;
  • лучшие условия по гарантийному обслуживанию в течение 2 лет, замена комплектующих.

Чтобы купить ролики ребенку, нужно измерить длину стопы. В некоторых моделях предусмотрена возможность регулировать размер с помощью надежной металлической системы раздвижения ботинка. Так новые ролики для ребят прослужат гораздо больше лет.

Лучшие роликовые коньки для активного использования

Современные модели изготовлены из прочных материалов, прекрасно выдерживающих ежедневные высокие нагрузки, скоростное катание и даже прыжки. Специальная система фиксации позволяет чувствовать себя максимально комфортно и держать стопу в правильном анатомически положении, что так важно для ребенка. Внутренние материалы дышащие, поэтому хорошо поглощают чрезмерную влагу и не натирают во время передвижения.

Колеса и подшипники очень надежны и быстры, дают простор для маневров. Современные бренды производят облегченные варианты роликов для подростков. Они одинаково хорошо подходят для новичков и опытных пользователей. Благодаря усовершенствованной системе шнуровки проблем с одеванием роликовых коньков у маленьких роллеров не возникнет. Лайнер сделан из высококачественного вентилируемого материала. Кататься летом не будет жарко.

Кроме прочных и ярких роликов, на сайте интернет-компании ProRoliki вы найдете все, что необходимо для максимально безопасного катания – шлемы, перчатки, наколенники и локти. Такие комплекты значительно смягчают падение и предупреждают травмы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи